Impressum

SALON

Felicitas Bachmann
Jungfrauenthal 3-5
20149 Hamburg

T: +49 (0)40 - 480 08 03
F: +49 (0)40 - 800620

Umsatzsteuer-Id-Nummer: DE811722467

Inhaltlich verantwortlich: Felicitas Bachmann, Anschrift wie oben.

Dieses Impressum gilt auch für die folgenden Social Media-Profile:
https://www.instagram.com/salon_hamburg/
https://www.facebook.com/Salon-335656977988/
https://de.pinterest.com/SalonHamburg/

FOTOS

ZuZu Birkhof www.zuzubirkhof.com
Yotam Shwartz www.yotamshwartz.com
Deniz Xenia www.denizxenia.de
Ralph Baiker www.ralphbaiker.com
Anja Schneemann
Alina Atzler www.alina-atzler.de
Dirk Messner www.dirkmessner.com
Vega Motions www.vega-motions.com
Michael Goldenbaum www.michaelgoldenbaum.de
Sergio Sorrentino www.sergiosorrentinofotografie.com
Katja Scherle www.katjascherle.com

 

Models: Bianca Seigal, Rayla Jacunda, Sandra Martenss, Aworo Mayowa, Lili Bachmann

WEBSITE

Strategie und Konzept: Carmen Felten www.brands-and-stories.com
Design und Konzept: Elbstern Kreativagentur GmbH www.elbstern.com